#103432
Кот — пухлый рыжий британец — страшный чистюля. Если сходил в туалет, тут же придёт и доложит, что пора идти и убрать, а то как-то фу, пахнет. А ещё обязательно проверяет, если кто-то пошёл в туалет. Сидишь в тишине, никому не мешаешь, вдруг — хрясь, дверь распахивается и вваливается котяра с видом: «А что это вы тут делаете, а?». И вот недавно, как обычно, открывает он без спроса дверь, и тут дернуло меня ляпнуть: «Занято!». Кот от удивления аж забыл, зачем шёл... лапу разжал, дверь захлопнулась, и только слышно, как он куда-то поскакал. Оказалось, побежал жаловаться. Минут десять маме «выговаривал» о том, как его обидели, на горшок не пустили :)
136
2 358
Комментарии
Аноним3245888
Вот меня бесит, когда я в туалете, и кто-то начинает ломиться. Кот, собака, ребёнок - никому не умилюсь, сидя на толчке 😡
17 сентября 2018 в 08:22
+245
Аноним2352023
У меня попугай ломится в любое помещение, где я. Дверь в сортир изгрыз так, что пришлось менять. Раньше боялся веника, которым я перегораживала проход, но он преодолел свой страх и веник тоже сгрыз)))
17 сентября 2018 в 08:26
+168
Аноним2168548
У нас тоже по утрам картина маслом: идёт мама в туалет (раньше всех встаёт) . Так как коридор достаточно темный, дверь закрывает не до конца, что бы если кто припрётся видел, что занято. Ну в общем, заходит она в туалет, следом заходят 3 собаки(маленьких пород) садятся и смотрят на неё с вопросительным взглядом- человек, нас пора кормить вставай и пошли! Следом приходят кошки(3 штуки), открывают дверь по шире лапой и тоже садятся,смотрят и ждут. Я когда в первый раз это всё увидела не поняла, что происходит. Кошки и собаки все в туалете зачем-то собрались, как-то свет включили, что за заговор у них там!? И только потом заметила маму🤣🤣🤣🤣
17 сентября 2018 в 09:12
+127
Аноним3310300
Хочу обратиться к авторам многих постов в Подслушано. Вы не поверите, но люди придумали замóк. Замок на дверь - и никто не увидит вашу мастурбацию. Замок на дверь - и никто не вломится к вам в туалет на самом ответственном моменте. Замок на дверь - смотрите спокойно свое порно и вешайте проекты вашей коллекции нижнего белья на стенах.
17 сентября 2018 в 10:21
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!