#103546
С детства во мне воспитали вежливость. Без «пожалуйста» даже соль не просила передать, «спасибо» говорила, даже когда кто-то туалетную кабинку освобождал. В общем, когда застала парня в постели с другой в собственной квартире, единственное, что сказала: «Извините, пожалуйста, что помешала», — и закрыла дверь.
240
2 299
Комментарии
Аноним3015847
У нас парень в универе- был очень вежливый , и матом никогда не говорил, но если его доставали, то он взрывался фразой « я вас в рот игнорирую»🤔😂
19 сентября 2018 в 11:22
+563
Аноним3269736
Ну не знаю, на мой вкус ответ автора выглядит куда достойнее истерик и ненужных слез. А так "извините, пожалуйста, что помешала, соизвольте ебаться дальше, к огромному моего сожалению вынуждена указать вам путь нахуй"
19 сентября 2018 в 11:23
+314
Аноним1996970
Делюсь реальной историей. Несколько раз в год, встречаюсь с другом детства, дружим с 15 лет. Сейчас нам по 30. Едим в ресторане, обсуждаем новости. Каждый раз, выбираем новое заведение для встреч. Тот раз, заведение выбрали не удачно, там гуляли студенты, напились и шумно себя вели. Решили к другу домой поехать, на кухне пообщаться, как раз жену увидел бы, лет 10 не общался с ней. Входим в квартиру, а в спальне очень громко играет музыка, ну прямо очень громко. В прихожей, лежит букет роз. Друг берет букет в руку, словно веник, осматривает его. Открывает дверь в спальню... А там лежит голая жена, с завязанными глазками, в позе морской звезды. А ниже, на четвереньках стоит голый паренёк, делает ей куни. Низкорослый, тощий, словно из концлагеря, а писюлька... Словно у ребенка, стручок... Друг сначала опешил, лицо налилось кровью, а потом как заржет, и давай по жопе хлестать веником роз любовничка... Тот с визами начинает убегать на балкон, и метаться из угла в угол. Друг кричит мне: "открывай входную дверь!!!", я естественно открыл, и он пенделями и веником роз, выгоняет писюлькина из квартиры! Жена уже сидит в позе "мыслителя", плачет, друг ей кладёт между ног три крупные купюры и говорит: "Сегодня, ты ночуешь в отеле... И завтра тоже! И даже послезавтра! Прощай милая...". Вот такой у меня друг, вот такая выдержка. В итоге она уехала к маме, просила простить "сладострастную слабость", но они всё равно развелись.
19 сентября 2018 в 12:29
+299
Аноним3078121
Я думаю, что это вы просто от шока так среагировали. Предоставьте, как те двое охренели от вашей реакции 😂😂😂
19 сентября 2018 в 11:21
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!