#103565
Приснилось, что классно катаюсь на скейте, прям вот как профессионал, корпусом так активно двигаю и качусь быстро. Проснулся под впечатлением, пошёл в комнату сына и встал на скейт. Со всей дури пизданулся и сломал руку. Вот и верь теперь снам с четверга на пятницу.
107
2 310
Комментарии
Аноним2095032
Лет в 14 приснился мне сон, где я лишаюсь девственности. Больно было ужасно, но я упорно не просыпалась: ну первый опыт, это же нормально, должно болеть. Утром обнаружила, что мои шорты пижамные чуть ли не до груди поднялись - отсюда и боль 🤦🏻‍♀️
19 сентября 2018 в 17:42
+185
Аноним3312370
Прикольно, а если бы приснился полёт, то что бы ты делал? Разбежавшись, прыгнул со скалы?
19 сентября 2018 в 17:40
+50
Аноним1996970
Мне приснилось, что мой город заполонили гигантские , говорящие черные пауки, размером с человека... И я боролся с ними ловко! Я наливал горячий какао пауку, и доказывал что он не прав, нельзя чужие планеты захватывать, и вообще у нас же нет гигантских мух... И паук грустно улетал домой!
19 сентября 2018 в 18:28
+41
Аноним2832677
Однажды, когда мне было лет шесть, спал я в комнате родителей, ибо в моей комнате был ремонт. Сплю я, значит, и чую, что писать хочу. Я не знаю, как так сработал мой мозг, но я почему-то ясным образом понял, что я должен встать и написать в какую-то бронзовую тарелочку, что стояла на углу родительской кровати, на спинке, что в ногах. Тут стоит отметить, что кровать вообще-то ни черта не бронзовая на самом деле была, а совсем таки обычная, деревянная. Я не знаю, откуда мне там почудилась (или приснилась) эта несчастная тарелочка. Короче, встаю я, значит, подгребаю к кровати родителей, достаю пиструн и начинаю делать своё мокрое дело, сосредоточенно глядя туда, чтоб попасть в эту тарелочку. И под самый конец, я поднимаю голову и вижу охуевший взгляд бати, которому, как оказалось на самом деле, я ссал на ногу. Мне стоило больших трудов объяснить, почему я делал данную дичь). Мама мне до сих пор в шутку это припоминает).
19 сентября 2018 в 21:49
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!