#103571
Женаты больше 13 лет, есть сын, не бедствуем. Жена умница, когда трезвая. Выпивала всегда, но в последние года три бухает запоями по неделе, потом отходняки, потом недельки две перерыв и всё заново. Из-за этого с работой всегда проблемы, да и она работать не стремится. Сын как будто не понимает, что с мамой творится, хотя с ним общался по этому поводу. Уходить не хочу — пропадет без меня, пытался её лечить — кодировки, капельницы — ничего особо не помогло — так чуть больше разрыв. Что делать, не знаю.
386
1 490
Комментарии
Аноним2786692
«Куда ж он без меня, пропадёт же» — мужская версия. Я считаю, что вам нужно слать жену нахуй. Да, вот так вот просто. Все же советуют жёнам алкоголиков бросать своих дебилов, правильно? Та же ситуация. Она взрослый человек. Тем более, я так понимаю, никаких потрясений у неё не было (хотя, задумайтесь, автор, может она еблась по углам с кем-то, а теперь любовник её кинул: бабы часто бухать начинают из-за этого). Так вот-с. Потрясений не было. Просто бухает от скуки. Считаю, что вы не обязаны на себе тянуть взрослую дуру. Любовь — хуйня. Что за любовь такая, когда нужно класть жизнь на алтарь чужого алкоголизма. О себе подумайте. И не надо только про «не стоит рушить семью». Ценность семьи и этих ебучих семейных ценностей сильно преувеличена. Говорю вам как человек из крепкой и многочисленной семьи, которому ебали мозги семейными ценностями на протяжении всей жизни. С сыном и так приживёте. Тем более с мужиками в России напряжёнка, так что бабёшку себе отхватите получше. Посвежее, и не бухающую.
19 сентября 2018 в 19:47
+342
Аноним3307011
Сочувствую тебе, брат! Вывести женщину из алкоголизма в три раза труднее, чем нашего брата... либо крепись и дай Бог тебе сил, либо спасай сына и себя - уходи! Конечно минусуйте! Как же, задел тему разности психики мужчин и женщин!
19 сентября 2018 в 19:46
+89
Аноним3232240
Вопрос ребром поставить.. Не бросиш пить.. Уйду и заберу ребенка.. А тебя сдам реалибитационный центр наркоманов и алкоголиков. У нас такой центр есть. Тягу к алкоголю выбивают работой, физическим трудом, молитвами. У них как поселение, держат скотину, обрабатывают огород.. Оказывают платные услуги населению(установка заборов из профнастила, покрытие гаражей бикростом, земельные работы. ) Вообщем выбивают тягу к алкоголю физ трудом.. Прототив СССРовского ЛТП. У люди выходят и не пьют и берутся за голову. С ними и психологи и врачи работают и поп там им заповеди божьи проповедует. Если жалко человека, сами не справляетесь, отправить её вот временно вот в такое учереждение.. Чтоб тягу к алкоголю выбить ударным трудом... Когда уберет в сараях коровий навоз после 20 коров, и гектар прополет.. Она будет думать как до кровати доползти.. А не о пузыре.. Человеку руку помощи подать нужно.. Если не понимает, то только таким способом... А иначе сгинет человек..
19 сентября 2018 в 19:57
+60
Аноним2820318
Мать-алкашка - это страшно. У меня отец пил всегда, мама - нет. Как-то раз она пришла с корпоратива просто вдрызг, сломала выключатель. Моя милая, интеллигентная мама, не в пример забулдыге-отцу, чьи запои уже стали нормой, надралась как свинья. От ужаса и стыда я рыдала несколько часов. Больше она так не напивалась никогда.
19 сентября 2018 в 19:42
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!