#103689
Ничто не предвещало беды, когда я зашла в лифт с соседом, которого до этого видела много раз. Когда двери закрылись, он нажал на стоп и навалился на меня, задирал платье, трогал. Я от испуга предложила сделать минет, опустилась и со всей силы кулаком ударила по хозяйству. Пока он приходил в себя, нажала кнопку и убежала. Он пытался догнать, но мне повезло, что у нас в доме есть вторая лестница, где находится мусоропровод. Я спряталась там, просидела час, курила и плакала, а потом пошла домой.
283
2 337
Комментарии
Аноним3179017
Ты знаешь где он живет. Вперед, в ментуру! Прямо сейчас!!
21 сентября 2018 в 23:21
+668
Аноним3245888
Мамочки. Не насилуйте своих детей. Не заставляйте пойти и поцеловать ту тетю. Не запрещайте орать, если больно, обидно или страшно. Не подавляйте эмоций. Внушите ребёнку, что он неприкосновенен. И тогда в пиздецовых ситуациях уже повзрослевший ваш ребёнок не растеряется и сможет постоять за себя. А терпила, которую с детства приучили подавлять эмоции, стиснет зубы и позволит насильнику сделать все. С уважением, ваша Терпила
21 сентября 2018 в 23:27
+481
Аноним2768693
Мой друг как-то возмущался по поводу того, что знакомая из другого города, к которой он едет на встречу, берет с собой на свидание подругу. Я сказала просто. Ты - мужчина. Тебя боятся. Он сначала психовал, рвал и метал, пытался что-то доказать, опровергнуть. И не смог. Через час после нашего разговора он позвонил, и на грани истерики - извинился. Звучали вопросы - "До чего же мы вас, девушки, довели, что вы от нас как от огня шарахаетесь?". Я понимаю, что дело совсем не в поле, по тому что тупых и нездоровых хватает и по ту, и по ту сторону баррикад, и скорее всего на любую встречу с незнакомцем вслепую я бы взяла с собой подругу, не зависимо от пола того, с кем я встречаюсь. Но его слова до боли пронзили мне сердце. Они звучали страшно.
21 сентября 2018 в 23:49
+286
Аноним3197528
Все, кто пишут про заявление, вы из России вообще? Его в полиции даже не примут. Не изнасиловал, не избил. Как убьют, приходите. Даже реальных жертв изнасилования гнобят, а тут девушке вырваться удалось...
21 сентября 2018 в 23:25
+181
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!