#104396
Поставили мы забор на даче. Невысокий, метра полтора, из металла. Приходит соседка и говорит: "Что же это вы наделали?! Забором закрылись, ничего же не видно — что вы там делаете". В следующий раз придёт — скажу ей, что мы забор поставили, чтобы никто не видел, куда мы трупы слишком любопытных соседей закапываем))
236
1 917
Комментарии
Аноним3271977
Ой сейчас проживаю эту ситуацию. Купили дом. Все хорошо, только вот сад узкий, да и соседка поставила стол со стульями практически на границе с нашим участком. Ну в первый день ей сказала, что хочу поставить забор в метра 2.Она мне: Я не согласна, я хочу общаться с соседями и видеть, что они делают. Мой довод, что я не хочу ни с кем общаться и видеть чужую жизнь ее обидел. Ну ждём разрешения от муниципалитета, пока решили начать облагораживать сад. Получаем письмо из мэрии, что она жалуется на то, что мы не спросили ее разрешения на работы в саду и что она грозится на нас подать в суд. Дальше она вызывает приставов, чтобы зафиксировать, что мы работаем в саду без ее разрешения. Более того, она купила гараж, который примыкает к нашему участку с другой стороны , то есть чтобы в него попасть ей нужно либо через наш участок пройти, либо обойти дом. Эта красавица требовала, чтобы мы дали право прохода через участок, так как ей удобнее. На наше нет, притащила мэра, который начал нам читать мораль, что ради хороших соседских отношений ей бы разрешил. Я ему предложила это сделать через его сад, быстро сник и ретировался. Вчера муж зашёл в мэрию по делам, так теперь нам предъявляют то, что как хорошие соседи, мы не пригласили соседку и не рассказали как мы собираемся переделывать дом. Я в ахуе, потому что меня хотят в добрососедские отношения втянуть, угрожая судом и заставляя спрашивать разрешения у соседей на работы в моем собственном доме.
5 октября 2018 в 14:24
+414
Аноним980936
Когда гениальный ответ созрел слишком поздно😂 P.S.соседка вряд ли уже подойдет с этим же возмущением
5 октября 2018 в 14:02
+294
Аноним1963853
Или при встрече сказать "Снимите пожалуйста занавески с окон, мы в прошлый раз так и не поняли, удовлетворил вас Алексей Петрович или нет, плохо видно было. И зашейте ему дырку на трусах, некрасиво же"
5 октября 2018 в 14:05
+111
Аноним3128064
У нас тоже соседи обиделись, что мы высокий забор между нами поставили. Закрывает их грядки от солнышка. А то, что их бабка брала стул, садилась и пялилась весь день в наш двор, так это ничего, бабушке скучно. А теперь ей пялиться не на кого. Вся семья обижена.
5 октября 2018 в 14:05
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!