#105861
Ночью зазвонил будильник на телефоне. Я, конечно, проснулась. В полусонном состоянии выключила сигнал и рукой позади себя нащупала ладонь своего парня, он немного сжал мою руку, и я довольная уснула дальше. Утром уже лежала и не могла понять: 1) Почему прозвенел будильник, ведь я его не ставила; 2) Что это я нащупала ночью. Мой парень погиб шесть месяцев назад. Хотела бы скинуть все на сон, но ощущения его руки были чересчур реальные.
245
2 503
Комментарии
Аноним3268653
Не хочу ничего думать, мне просто стало как-то грустно и печально после прочтения
2 ноября 2018 в 01:02
+580
Аноним3218601
Щас многие скептики напишут, что девушке это просто приснилось из-за пережитых эмоций. Возможно, так и было. Но я знаю, как автору хочется верить, что это парень приходил к ней попрощаться. И пусть окажется, что было так. Короче, пожалуйста, не обламывайте все своим скептицизмом. Иногда, чтобы стало легче, человеку необходимо поверить в чудо. Да и кто сказал, что чудес не бывает?!
2 ноября 2018 в 01:06
+295
Аноним3156367
Вот сколько бы я не сралась со своим парней из-за слёг дерьмого характера и его упрямости Сколько бы я не уставала от готовки/глажки/стирки Но я раз села и представила, никому не говоря, естественно, а если его не станет? Испарится и все Я же сдохну Это же уже настолько родная душа. Знаешь каждую родинку, каждый изгиб тела, знаешь как поведёт себя человек, как он любит и утешает тебя, обнимает Бля потерять любимого это пиздец, простите. Это не просто повстречались-разбежались-забыли Это страшно. Очень.
2 ноября 2018 в 01:13
+277
Аноним3030782
А я уверена, что это не сон. Уверена я еще в том, что после смерти никто никуда безвозвратно не уходит, мы не исчезаем. Автор, да, всё это может быть просто игрой подсознания, сном и бла-бла-бла, НО ничего и никто не сможет помешать вам думать, что это был привет от вашего любимого. Хотя бы потому шо ни у одного человека на данный момент нет железных доходов против этой версии :)
2 ноября 2018 в 01:08
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!