#106057
Над нашей квартирой живёт бабуля, у которой не всё в порядке с психикой. Для нас это оборачивается тем, что она постоянно вызывает к нам то скорую, то полицию, то пожарную. В общем, все эти службы у нас были и уезжали ни с чем. Боимся, что однажды, когда у нас действительно случится беда, к нам никто не приедет, так как решат, что это снова сумасшедшая бабка звонит.
89
1 455
Комментарии
Аноним3332907
Вообще, они не имеют права не приехать по вызову. Да и рисковать никто из этих служб не будет, потому что за это наказание далеко не лёгкое. Так что автор, можете спать спокойно, если бабка не нападет, конечно (это шутка).
5 ноября 2018 в 20:01
+102
Аноним3332994
Снимали мы с моим мужиком квартиру как-то. Она была прям хорошо отделана, стоила недорого. Дом был двухэтажный - всех соседей можно было узнавать в лицо спокойно. С кем-то мы дружили, с кем-то просто здоровались. Прям не квартира, а мечта. И над нами жила одинокая шестидесятилетняя женщина. Вроде врач, не помню уже. Постоянно с ней пересекались, когда курили около дома. Вроде ниче такая. Адекватная на первый взгляд. Мой мужик к ней относился как к какой-то родной тете. Помогал ей что-то починить, она к нам приносила свою выпечку. Там помогали еще друг другу по-соседски с солью, спичками, таким в общем. Однажды мой парень в выходной день, когда мы оба дома были, пошел помочь ей починить табуретку. Теперь с его слов. Мол, починил он ей ее, она предложила ему чай попить. Он отнекивался, но она прям настояла. Потом сидит минут пять и осознает, что у него в штанах движ начался - бабулька в чай плеснула виагры, видать. Он охуел, пока она отвлеклась быстро решил свалить домой. Она в него в двери вцепилась, типа, котенок, ты куда, а дессерт? Он назвал ее ебанутой и, хлопнув дверью, бежал домой. Пришел домой, мне все рассказал. Не ну я поржал над ним и над ситуацией в целом, пообзывался на него "трахателем мамочек", да забыли. Спустя три часа стучат к нам в дверь какие-то два мента. Представились, попросили документы. Один нас сторожить остался, второй пошел допрашивать соседей. Я спросил, что случилось. Он нам поведал историю, что его вызвала бабка из той квартиры, потому что сама лично видела, как мой парень волоком в квартиру тащил чужую маленькую девочку. Соседи сказали, что ничего подобного не было, менты поняли, что это был ложный вызов, а сама ситуация - вранье. Уж не знаю, дали ли ей штраф за ложный вызов, но переехать от нее подальше все-таки пришлось. От греха подальше.
5 ноября 2018 в 20:41
+77
Аноним3106537
Я уже рассказывала про ебанутую соседку, но эта история ещё более тупая. Наши соседи - пожилая пара норвежцев. Как-то раз они пришли к нам и на полном серьёзе попросили, чтобы наши дети не бегали у них по потолку. На наши возражения, что у нас нет детей, и вообще мы снимаем этот дом вместе с подругой они забили болт и ушли. Вот только это загородные дома, и до их забора у нас 600 дюймов.
5 ноября 2018 в 20:03
+64
Аноним3128064
Я одного не понимаю. Есть же штрафы за ложный вызов. Почему этих вызывальщиков не штрафуют. Если она не в ответе за свои действия, то должна быть под опекой, и штрафовать должны опекунов. Если в ответе, то законы и нормы поведения на нее распространяются, как на всех.
5 ноября 2018 в 20:10
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!