#106308
Когда мне было лет пять, папа работал дальнобойщиком, и в очередную его командировку я ревела над иконой и молила Бога, чтобы папа вернулся. Не знаю, что это было, но то чувство всепоглощающей тревоги и страха потери помню до сих пор. Папа умер, попав в больницу в одной из поездок; вышел из машины, чтобы передохнуть, и упал. В больнице не спасли.
80
1 596
Комментарии
Аноним2807234
Автор! Я так же однажды ночью готовилась к экзаменам, и вдруг почувствовала сильнейший ужас за маму (на тот момент мы жили в разных городах). Она болела последние годы, но днем я разговаривала с ней, все было нормально. Я так же упала на колени перед иконой и молилась, чтобы все с ней было хорошо. На утро я до нее не дозвонилась, сорвалась, поехала к ней. Той ночью она умерла от болезни. Я уверена, мы чувствуем наших родных. Не знаю как, и в мистику не верю, но это - это я пережила сама и теперь не знаю, как себе объяснить.
10 ноября 2018 в 16:51
+123
Аноним3085775
А я так хотела прочитать, что он избежал смертельной аварии... Розовые очки треснули... Сочувствую вам..
10 ноября 2018 в 16:43
+67
Аноним3335773
14 июля сего года в 8 утра позвонил папа. Говорил,что чувствует себя хорошо ,что проснувшись захотел мне позвонить.Никогда он не звонил так рано,только ближе к вечеру. Честно сказать - я испугалась его раннего звонка, прям холодок по спине пробежал. Поговорили как-то скомкано и странно , стал у меня просить прощения за все, что было в жизни не так, давал распоряжения ,что делать если вдруг его не станет... Пообещала вечером заскочить на чай...Через час папы не стало ,инфаркт .
10 ноября 2018 в 19:30
+26
Аноним3323011
На индивидуальной тренировке по спец. подготовке со мной отрабатывали одну методику когда сильно душат и тело отключается (чтобы не было страха, была психическая подготовка, спокойствие и т.д.), так как когда я отключился от тела, то мама и бабушка совершили десятки звонков на мой телефон, потому что вдруг сильно заволновались, хотя обычно вообще так не звонили, так что родовая связь определенно есть.
10 ноября 2018 в 18:13
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!