#103261
В детстве приснился сон, будто я встречаюсь с мальчиком, и он мне дарит золотые украшения, а я их прячу от родителей — маленькая же ещё, чтобы с парнями встречаться. Проснулась, в этот же день собираюсь на прогулку, и вдруг на своей полке с одеждой, в своём носке нахожу коробочку, битком набитую золотом. Я в шоке: значит, это был не сон, и надо от всего этого избавиться срочно. Ну и выкинула в мусоропровод. Мама обнаружила пропажу через пару недель, искать было поздно.
108
1 824
Комментарии
Аноним1471993
Жопа не горела ярче самоцветов в этот день?😂
13 сентября 2018 в 21:01
+304
Аноним2589615
Маму жалко, но где логика прятать украшения на полке ребёнка, в ЕГО носке? Разве не очевидно было сразу, что чадо найдёт тайник? Ценные вещи от детей нужно прятать так, чтобы эти любознательные ищейки никогда ничего не нашли!
13 сентября 2018 в 21:07
+269
Аноним2758610
Прячьте подальше от детей ВСЕ ценные вещи. Я вырезала из всех бумажек сердечки. Кто ж знал что это была заначка😕🔫😂
13 сентября 2018 в 21:02
+71
Аноним2046085
Заначку, золото, документы и прочие ценные штуки надо прятать там, где до них не доберётся Ваш кот, соседские дети, любопытная бабушка мужа, которая решила протереть пыль в Вашем ящике с бельём и так далее. Верх шкафа, сливной бачок унитаза, под матрасом, в португало-эскимосском словаре и тому подобных ебенях, короче. А чтобы не забыть, в телефоне сделать скрытую запароленную заметку с описанием где и что лежит.
13 сентября 2018 в 21:12
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!