#103810
Меня в роддоме чуть цыганам не отдали. Маме в первый раз принесли чернявенького младенца — перепутали, видимо, а так как она сама смуглая, подвоха мама не заподозрила. Бабушке, правда, такое не понравилось, она устроила скандал, врачи переполошились и нашли меня :)
325
2 118
Комментарии
Аноним3178970
Гля чё делаться...Вот это адженкар..
24 сентября 2018 в 11:21
+261
Аноним3294547
Открыта новая фобия, поздравляю.
24 сентября 2018 в 11:24
+112
Аноним2456375
Мне тоже чужого принесли, я сразу поняла что чужой, так вдруг тоскливо стало, аж плакать хотелось и пах он иначе. По чужому как то. Пошла искать своего, нашла 😅
24 сентября 2018 в 11:21
+108
Аноним3074353
У меня есть история немного наоборот. Меня когда маме принесли, она подумала, что это не ее ребенок :D Суть в том, что мне по папиной линии от прабабки достались раскосые глаза и выглядела я как какой-то китаец. Перепутать не могли, роддом маленький, родилось только две девочки в тот день и вторая была явно в свою рыжую маму :D Потом я уже открыла глаза и сходство с китайцем поубавилось, но кличка Чио-чио-сан ко мне в роддоме прилипла :D Потом стала расти и сходство с родителями стало видно больше, но меня до сих пор друзья дразнят за то, что я суши обожаю и немного похожа на азиатку😂
24 сентября 2018 в 11:26
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!