#103927
На летних каникулах перед пятым классом поехал с бабушкой в деревню под Смоленском. Природа, красота, хвойный лес и родственники. Но особое впечатление на меня произвели матерные обороты речи местных жителей — такого разнообразия, казалось бы простых слов, я больше нигде не слышал. Школа, пятый класс, урок русского языка, тема урока — диалектизмы. Можно представить страницу тетради, полностью исписанную вариациями слова "Пиздец" и офигевшее лицо учителя, когда я сдал ей свою работу.
171
2 192
Комментарии
Аноним3213753
Пиздец какая история, пизданутся можно. Учительница опизденела от вашей тетрадки точно. Пиздато, что вы знали слово диалектизмы, но так то в 5 классе это ж пиздец, пиздите или нет? А вообще вам видимо все до пизды было, или вам дома все таки дали пиздюлей?
26 сентября 2018 в 15:26
+345
Аноним3285597
У меня в группе учились турки. Перед тем как приехать в Россию, закончили университет в Турции и по-русски говорили получше некоторых носителей языка, практически без акцента. И вот курсе на третьем, напились они водки с физиками аспирантами и пошли за добавкой в фойе общежития встретив меня. Душ в общаге находился на первом этаже и по вечерам там было особенно многолюдно. Увидев меня, одногруппник Фатих заорал на всю Ивановскую: «Лена, Лена, я выучил новое слово! Оно обозначает высшую степень чего-либо замечательного.» Начинаю перебирать: превосходно, изумительно, прелестно, восхитительно.😂 - Нет, орёт Фатих, - это слово заебись! 🤦‍♀️😂 И не поспоришь ведь.😂
26 сентября 2018 в 15:52
+198
Аноним3269730
Я тут вдруг вспомнила про учительницу русского языка, которая, прыгая с парашютом была чрезвычайно обескуражена и ошеломлена, но кричала почему-то по-другому))
26 сентября 2018 в 15:22
+124
Аноним3100422
Не знаю, что там с Смоленском, но тоже могу исписать лист однокоренными матерными словами. Пиздеть. Запиздеться. Остопиздело. Припиздон. Опиздохуительно. Подпездывать. Попездывать. Попиздеть. Попиздить. Пропиздеться. Подпезднуть. Отпиздить. Пиздануться. Пиздятина. Пиздушка. Пиздюшата. Пиздюк. Пизданутый. Пиздатый. Припизднутый. Припизднуть. Пропиздеть. Недопизженный. Спиздить. Опиздюлиться. Пиздовать. Запиздеться. Пиздодержец. Спиздячить. Напиздячить. Пиздячиться. И так далее хоть с рассвета до заката. Люблю русский язык!
26 сентября 2018 в 16:25
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!