#116849
У меня торчат уши. В детстве эту проблему не замечала. Любила делать косички и хвостики. Но в подростковом возрасте начались ужасные комплексы, хотя меня никто не обзывал. Они сами появились. Собранные причёски? Нет. Распущенные волосы? Да. Мой любимый человек говорит, что «ушки» мне идут, они никак не портят мою внешность. Иногда называет меня «эльфиком». Я много лет не верила, только сейчас поняла, что уши - это не комплекс, а особенность. Мне потребовалось 18 лет, чтобы это понять.
142
868
Комментарии
Аноним1379791
У меня вот в районе где должна обитать грудь целых две особенности
30 мая 2019 в 14:13
+132
Аноним3253040
У мамы очень уши торчали и она дико комплексовала, так же не могла собрать волосы, вся проблема была ещё в том, что волосы редкие и лицо широкое. И мне, к несчастью, от нее передалась лопоухость. Правда, она недолго думала, в 6 лет положила в больницу, где мне сделали операцию, ведь мне передались и редкие волосы и широкое лицо. Себе она так ничего и не сделала, но уши стабильно прикрывает. Я ей очень благодарна за то, что в свое время она позаботилась о моих ушках, т.к. и без этого у меня был вагон и маленькая тележка комплексов
30 мая 2019 в 14:12
+62
Аноним3272925
Тоже торчали уши. В детстве мама завязывала хвостики, пыталась делать прически. И я просила, казалось что это красиво же, на уши не обращала особо внимания. И вот шла я с младшей школы такая с гулькой, мимо другой районной школы, и дети начали смеяться, кричать мне "чебурашка", пальцами тыкать. Это было как камнем по лицу. Не понимала почему они так, ведь это обидно, это все лишь уши,я их не выбирала! После этого всегда ходила с распущенными волосами, прикрывала их. Даже в жару, даже если писать неудобно и прядь лезет в лицо, не убирала ее за ухо. Когда плавала в водоемах целым процессом было заколоть волосы так, чтоб уши были закрыты. Ходить в парикмахерскую было мукой, сидеть с краской и зализаными волосами в пленке... и два уха. В итоге начала краситься дома. В 17-18 лет хотела подработать официантом, но не смогла, ибо ходить же нужно было с убраными волосами. Не представляла как можно будет жить с молодым человеком, вот вообще. Волосы ведь при нем я собрать никак не смогу. В 19 лет я узнала что есть операция, что это не так то и дорого и весьма реально. Как раз копила деньги на ноутбук, но без раздумий выбрала более весомое и бабушка еще прислала недостающую сумму. Если вернуться назад - сделала б это снова. Очень рада своему решению. Это очень удобно, когда не нужно париться по поводу какой-то части себя. Это дарит свободу. Те, кто говорят про "изюминку" никогда не имели жирный комплекс, который всегда с тобой. И избавиться от него чертовски восхитительно.
30 мая 2019 в 15:05
+51
Аноним3361906
Я вот совсем ничего плохого не вижу в торчащих ушах, каждый человек уникален по своему. Есть даже такая украинская модель Арина Любителева, у нее уши вообще своеобразная фишка🙉
30 мая 2019 в 14:02
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!