#127702
Хозяйка нашей фирмы обожает мужчин. Коллектив в основном женский - 15 человек, мужчин - 4, один из них ее любовник, один - брат мужа, еще один молодой и смазливый - ей глазки строит, и еще один - подпевала и доносчик! Всем 4-м помогла купить квартиры, все за счет фирмы сдали на права. Зарплата в три раза выше, чем у женщин! Все мужики - начальники, ничего не делают, только указания раздают. В пятницу совещание на 5-х. И каждый тайно клеится к женщинам, но боятся, что начальница узнает и выгонит нахер.
137
783
Комментарии
Аноним3399251
Я в шоке , что пишу подобное. Но ради квартиры я бы переспала с начальником. Я не замужем , и мне негде жить ! Квартира в Москве стоит от 6 млн , пару раз и вуаля! 🤦🏻‍♀️ и пофиг , что там честь не честь. Многие за бесплатно спят разок на корпоративчиках , или соглашаются на секс без обязательств)
20 декабря 2019 в 12:06
+291
Аноним1234931
А можно чуть-чуть поподробнее про совещание на 5-х, и есть ли видео версии для тех, кто не смог присутствовать?😂
20 декабря 2019 в 11:41
+191
Аноним3416908
Что похоже больше на завистливые бабские сплетни
20 декабря 2019 в 11:42
+68
Аноним3399251
Никогда не добивалась чего то через постель. Но когда слышу такие истории , думаю : бл*, как же это легко и просто заполучить блага таким обычным делом )) я не говорю про проституток , им и правда не легко. Но тут чпокнуться несколько раз с дамой , ради квартиры и машины , цена то не высокая )))
20 декабря 2019 в 11:56
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!