#133608
Живу с младшим братом. Помогла ему приготовить покушать (он военный уходит в наряд на сутки) сложил еду в контейнер, поднимает его со словами: "Боже, я захотел себе жену" 😹 Боже! Дай моему брату хотя бы нормальную девушку.
154
673
Комментарии
Аноним2791475
А жена, только для того, чтобы готовила? Мне тоже тогда жену, пожалуйста
10 апреля 2020 в 14:44
+249
Аноним3294021
Почему сами женщины поощряют потребительское отношение к другим женщинам?
10 апреля 2020 в 14:47
+209
Аноним3017641
Ой, ну началось. Загудели🤦. "Безрукий инвалид, женщина не кухонный комбайн, потребительское отношение". А человеку всего-то хочеться заботы. Почему когда взрослая дочь приезжает в отчий дом и рассказывает, как ее радует приготовленный мамой или папой специально для нее завтрак , все умиляются и не кричат, что это она безрукая кобыла?
10 апреля 2020 в 14:54
+184
Аноним2094424
Выскажу непопулярное мнение, но если брат военный, то у него мало шансов на нормальную девушку. Какая нормальная согласится пол жизни таскаться по военным общагам, подстроить всю свою жизнь под командировки, отказаться от возможностей карьерного роста для себя, воспитывать ребена в условиях военного городка, и мириться с кучей ограничений?
10 апреля 2020 в 15:31
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!