#146100
Бросить бухать мне помогло простое неприятное открытие. Оказалось, мне нечем заполнить жизнь. Нет цели, развития. Аккумулятор жизненной энергии сдох. А как зальёшь глаза водочкой, так вроде и настрой философский - примем то, что не сможем изменить, и прочая хрень. Осознала, расстроилась. Поставила себе маяк - хочу красивую фотосессию. А чё? Давно мечтала) Исправляю внешность, худею. Не пью 4 месяца. А как сделаю - придумаю новую хотелку и все равно не буду пить))
57
520
Комментарии
Аноним3390395
Голосовала за этот секрет) Автор, вы мне понравились своей силой воли, целеустремленностью и желанием жить)) И да, это УСПЕХ)) Вы молодец)) удачи вам))
7 декабря 2020 в 13:03
+183
Аноним3173616
Человек, который может честно взглянуть на себя и принять свои недостатки, вызывает уважение. Человек, который потом решает стать лучше и делает это- вызывает ещё больше уважения. Вперёд, автор! Вы большая молодец, не останавливайтесь
7 декабря 2020 в 13:04
+85
Аноним3238413
Я вот вроде непьющий человек. Но иногда так заебет наша реальная действительность и ты сам себе говоришь- да ебись всё оно конём! Немного бухнул с кентом и опять туда- в нашу беспросветную реальность. Помогает водка хоть временно снять стресс,перезагрузиться. Тут главное,без фанатизма.
7 декабря 2020 в 13:03
+36
Аноним3192305
Я жру с тем же посылом. Не могу перестать. Просто если не еда и не сон - что остаётся? Замкнутый круг
7 декабря 2020 в 13:04
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!