#155630
Я вручную кончаю за 30 секунд. За пятиминутный ролик порно "обканчиваюсь" до невозможности раз десять. С мужем процесс чуть более длительный, но тоже недолгий. Из-за этого не понимаю "ценности" оргазма. Муж тоже может кончить достаточно быстро при желании, но всё время затягивает "мероприятие". Я не понимаю, зачем секс искусственно затягивать на 20-30 минут. Из-за этого конфликты. Я никогда не против секса по-быстрому, но так муж не хочет. Проблем у него с эрекцией нет. Так 15 лет и ищем компромисс.
105
413
Комментарии
Аноним3395971
Видимо, вам не важен сам процесс, а важнее результат секса. Кому-то нравится долгая прелюдия, медленные поцелуи, движения, которые переходят в более страстные. Разные темпераменты... Вам и правда нужно искать что-то среднее, чтобы и вам и мужу было не обидно и хорошо.
30 июня 2021 в 13:43
+91
Аноним3525868
Блин, напомнило случай когда познакомился с девушкой, а она прям ну очень скорострелка оказалась. Только процесс пошел и минуты не прошло, как она задёргалась, сжала всё и с довольным видом сообщила мне, что кончила. Начал снова двигаться, а она отпираться давай, отталкивать, мол "я уже кончила и больше не хочу". Сказав "ок", собрался и ушел. Больше не общались. Зато понял каково девушкам, когда парни, кончив, отворачиваются к стенке))
30 июня 2021 в 13:56
+82
Аноним2250355
Женщина-скорострел - горе в семье 😅
30 июня 2021 в 13:41
+24
Аноним3254397
Ну кто то любит бутер с кефиром ,по быстрому , а кто то маринует мяско , потом обжаривает со всех сторон ,затем в форму и запекать в духовку. И под бокал вина ,медленно вкушает. Я любитель и того и сяго, все по обстановке.
30 июня 2021 в 14:03
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!