#156871
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
320
689
Комментарии
Аноним2791594
Я вообще ненавижу лето. Прям всей душой, жду не дождусь, когда закончится. Жара, светает рано (а ложусь я оч поздно), птицы орут уже в 3 ночи, соседи вечно делают ремонты, все общественные места забиты… Вот осень - это я понимаю! Красота, тыквы, яблочный пирог, пальто ☺️
27 июля 2021 в 10:21
+238
Аноним3525275
Я любитель адской жары. И да, в +40 я гуляю, если не на работе. И да, я хочу жаркое лето. И в +22, как сегодня, я в куртке. Ненавижу эти 10 слоёв одежды. Зимы мало для холода, или что?
27 июля 2021 в 10:21
+165
Аноним3187132
я не люблю лето по двум причинам: - жара ебаная, когда не хочется жить, настолько плющит она к земле - конченые комары, оводы, и остальная нечисть, которая выводит за секунду и портит отдых то ли дело теплая осень, все ползающие/летающие мрази уволоклись в свои домики, и ты идёшь в пальто, все красивое вокруг, лёгкий холод 🤤 пьешь глинтвейн, провожаешь закаты где-нибудь в лесу и так хорошо 🍂
27 июля 2021 в 10:23
+138
Аноним3153786
Обожаю лето и жару, да. Удобно - футболка и шорты и ты вполне одет. Не бледно-зелёного цвета, а красивый-загорелый. Солнце, пекло, красота!!! Ненавижу холодрыгу.
27 июля 2021 в 10:25
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!