#157495
Начала встречаться с парнем. Первый секс был в отеле. С утра проснулась, а его нет. Слышу в ванной шум воды, ну, думаю, принимает душ. Прихорошилась и полуголая поперлась к нему в ванную для продолжения жаркой ночи. Захожу, а он там какал( Больше он мне не звонил.
153
391
Комментарии
Аноним3518716
Потому, что стучаться, блять, надо Вы ещё не в настолько доверительных отношениях Парень там сидел с глазами как у кота из Шрека и тут фурия врывается Кому ты там нужна в этот момент?
9 августа 2021 в 17:42
+197
Аноним2523786
Смехуёчки смехуёчками, но я парня понимаю. Вряд ли из-за срача не звонил, но всё же. Во-первых, в некоторых отелях есть упоротая система незакрывающихся дверей. Хз зачем, но лично сталкивалась. Во-вторых, вряд ли парень срал в ванну, скорее всего санузел совмещённый, а парень самый обыкновенный — приученный к унитазу. В-третьих, принцессы принцессами, но не все готовы на первых порах настолько открывать свой внутренний мир, чтобы гадить при объекте страсти и воздыхания. В-четвёртых, нахождение снаружи ванной предполагает стук в оную. У воспитанных людей, во всяком случае. прям обидно за пасана(
9 августа 2021 в 17:51
+127
Аноним3527512
Какать - это норма! А вот входить без стука это не норма…
9 августа 2021 в 17:44
+58
Аноним2138558
О_о.. удивительно.. Слушайте, может это всё-таки с возрастом приходит. Ну то есть на любую такую ситуацию всего один ответ: Буква Ю - ПохуЮ. Ну сидел на туалете, ну душик включил чтобы звуковой фон был поприличней в тонких стенах. Ну зашла она, ну "доброе утро, красивая, но тут занято") ну упс, ну неловко, он не закрылся она не постучала.. где морально травмироваться чтобы аж разрывать контакты наглухо? Я больше поверю что секс был такой что повторять не хочется, но блин.
9 августа 2021 в 17:45
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!