#158242
Переехала к парню, у него собака. И мне кажется, любит он её больше, чем меня. Потому что интересы собаки (СОБАКИ!) всегда ставятся выше моих. Например, я против того, чтобы пускать её на кровать. Она тупо воняет. Даже если мыть её каждую неделю, она, сука, пахнет. Мне не нравится просыпаться оттого, что мне лижут лицо, мне неприятно. Меня бесит, что невозможно нормально поесть, чтобы собака не клянчила еду (а клянчит она так: ставит на тебя лапы и царапает при этом). И я даже не могу её прогнать или на неё прикрикнуть, сразу парень начинает выступать. Меня бесит, когда она от радости прыгает и когтями портит мне вещи. Я ни в коем случае не против животных, я наоборот волонтёр в приюте, но собака должна знать своё место и быть воспитанной. Уже оплатила аренду квартиры, буду съезжать, пусть живёт со своим псом, раз я, злюка, их идиллии мешаю.
357
377
Комментарии
Аноним3153786
Собаке, может, тоже не нравится, что тебя пустили на кровать, а она ничего, радость и восторг демонстрирует, потому что хозяина любит).
25 августа 2021 в 19:23
+202
Аноним2075815
Понаблюдав за деформацией хозяев собак, выбираю себе мужчину без собаки. Это быт. Нестыковка в быту разрушит любые чувства. Для брака надо выбирать человека, с кем можешь жить. Подходящего в быту. Остальное- на временные мимолетные романы. Спать с вонючкой это зло. Тоже не люблю неадекватных людей, кто животных ставит выше других людей. Это обычно оч травмированные люди. Не хочу лечить их травмы.
25 августа 2021 в 19:25
+173
Аноним3224039
У меня тоже есть собака и я её обожаю, все для неё сделаю. Но при этом я абсолютно согласна с автором! Во-первых, описанная собака парня совершенно невоспитанная, это что за жесть вообще?! Во-вторых, собака это как ребёнок — если её брали, когда автора ещё не было в жизни парня (а оно, очевидно, так), то воспитание и характер собаки должны обязательно устраивать и автора, иначе нахуя ей такие отношения? Вы же не полезите к человеку, у которого уже есть дети, живущие с ним, если вас эти дети дико бесят, правильно? Так тут то же самое. Больше всего в этой ситуации выбесил парень. Воспитанием собаки заниматься и не собирается, а его девушка должна эту невоспитанную животину принимать, тьфу. Особенно мерзко стало от клянчения еды методом царапания, а ещё от вони. У нас, слава Богу, небольшой пёс — после каждой прогулки тщательное мытье лап с шампунем и он не только вообще не пахнет, но и сохраняет квартиру в чистоте. Но я лично знаю хозяев БОЛЬШИХ псов (причём неясно, какой там у парня автора), которые своим собакам тоже вонять не дают — постоянно моют и т.д. А вот пускать большого пса на кровать это вообще зашквар, имхо🤢
25 августа 2021 в 19:29
+126
Аноним3525275
Как бы, нечего лезть в чужой монастырь со своими правилами. Если он хочет, чтоб собака спала в ЕГО кровати, то ваше нежелание ваша проблема.
25 августа 2021 в 19:21
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!