#170814
Сдаём квартиру паре с детьми. Обычно деньги всегда заносит он, всегда замученный. А в этот раз пришла сама, отдала половину денег и сказала, что муж вечером отдаст вторую половину сам, и что он ушёл из семьи. Я была в шоке. Часов в 11 ночи пришёл муж, принёс деньги. В рубашке, в брючках, облитый духами, весёлый и счастливый. Ушёл, а мне так плохо стало и обидно за неё… Сидит она сейчас с двумя малышами на съёмной квартире одна… Хочется её поддержать, но понимаю, что нельзя вмешиваться.
181
489
Комментарии
Аноним3219266
Только в нашей епучей стране мужик весело и непринуждённо может свалить из семьи, забыть «старых» детей и нарожать «новых». Свалить от любых семейных проблем и ответственности. Разгребать всё будет заеманная жизнью женщина. В цивилизованных странах опека над детьми делится пополам при нормальном раскладе, а не только «алименты», когда можно тупо откупиться от родительства. У нас и алименты фиг выбьешь порой. Вообще поражаюсь, как наши дамы решаются на материнство.
25 мая 2022 в 23:52
+220
Аноним3517242
Ну замученный муж ушел из семьи и продолжает (хотя б частично оплачивать съем). Ааааа....яяяяяяяя....ууууу..... Бедная женщина, надо пожалеть. Не ваше, автор, дело. Хошь пожалеть - не бери аренду, пусть чисто коммуналку оплачивает
25 мая 2022 в 23:02
+87
Аноним3536470
Мне чёт пахнет от этого секрета. Кто сейчас заносит деньги арендодателям? Куда-то ехать, чтобы деньги отдать? Че не голубем-то сразу
25 мая 2022 в 23:02
+42
Аноним3337409
А чего вы ее так жалеете? Может она ему вообще изменила, а в ваших глазах бедная, несчастная и брошенная. Чужая семья потёмки. Никто ж не в курсе что там у них произошло.
25 мая 2022 в 23:19
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!