#172856
Как-то стою на остановке на набережной, жду автобус. Уткнулась в телефон, чтобы время занять. Тут мужчина, стоявший рядом, окликает меня и, указывая в сторону разгрузочных кранов вдалеке возле залива, спрашивает, мол, что это. А я в Питере тогда первый год жила, не знала, что это порт. Так ему и ответила. Следующей его фразы я никак не ожидала: "А я, кстати, тоже неместный. Сидел только в этих краях". Вот и поговорили.
49
309
Комментарии
Аноним3134738
За год не понять что порт является портом - это сильно. Интересно, как долго ты понимала, что такое остановка
9 июля 2022 в 00:01
+61
Аноним2648696
- Блин, красиво тут! - Ой не говори, аж душа поёт! - О, а тут я в первый раз с девушкой поцеловался. - Прикольно, а я вот тут своего первого человека убил. - Что? - Что?
9 июля 2022 в 00:02
+39
Аноним3421816
Ездила я как-то в Турцию. Сидела э, курила около бассейна. Ко мне подошел мужик, разговорились. Слово за слово, шутка за шуткой, признается он мне в симпатии. И говорит, что так сильно я ему нравлюсь, что даже плеер из моей сумочке он не украдет. Хотя может, ведь он только что зоны откинулся, где сидел за воровство. Р- романтика👀
9 июля 2022 в 00:05
+27
Аноним1697340
А я вспомнила, как живя неделю-две в Питере (только переехала), познакомилась с местным парнем. Мы гуляли, и оказалось, что я больше него знаю про здания и скульптуры в центре. Это было забавно, но всё же немного уязвило его. И он предпринимает последнюю попытку, мол держу пари, что ты не знаешь, что это за здание. А я ему - это Михайловский театр, и я позавчера в него ходила) лицо парня надо было, конечно, видеть)
9 июля 2022 в 00:18
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!