#179696
Почти все бомжи — моральные ублюдки. Я, конечно, понимаю, что, возможно, среди них есть люди, потерявшие память, или просто хорошие люди, попавшие в беду, но после случая, когда мы с подругой в самый разгар дня сидели и болтали на набережной, а бомжи рядом поспорили со своим собутыльником на бутылку пива, что ему слабо подойти, показать нам свой член и предложить пососать… Ну вы понимаете, пива-то ему хотелось. Мерзкие тварины.
47
200
Комментарии
Аноним3573945
Приехали с мамой за город в церковь в лесу. Мама пошла свечки ставить, а я осталась на лавке на улице ее ждать. На соседней лавке бомжи, сидят шепчутся. И я слышу - да я ее трахну (смотрят на меня и указывают)! А ему отвечают - ой да конечно, ну ну, так она тебе и даст! А он - да я отвечаю, не верите, ну смотрите! И идёт ко мне!!!!! Вокруг ни души!!! Бляяяя, я там поседела как представила, что меня трахнет бомж посреди бела дня, да перед домом господа!!! Подходит, у меня сердце в пятках, и говорит - девушка, вы уж простите, что мы такие… неспроста же вы в церковь приехали, значит что-то в жизни не ладится. От всей души желаю вам здоровья, и чтобы все было хорошо. Не переживайте, плохое заканчивается рано или поздно. А не дадите ли немножко денежек? Уж денежек я дала прям с удовольствием 😂
3 декабря 2022 в 18:08
+45
Аноним3176465
И кто бы что сейчас не сказал. Автор пидец, как ПРАВА!!! Вынуждена по работе с ними общаться. Администратор рабочей общаги. Оооочень многое могу порассказать. Нет среди них милях. Отбросы общества в 99,9℅.
3 декабря 2022 в 18:07
+19
Аноним3577373
А знаете какой самый большой плюс встречаться с бомжихой? Ее не надо провожать домой ☝️
3 декабря 2022 в 18:08
+18
Аноним3577373
Я думаю что он и от пососать не отказался бы
3 декабря 2022 в 18:01
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!