Девушка рассказала о том, как её изнасиловали в юности. У нас очень нежные отношения, люблю ёё безумно. Теперь возбуждаюсь и изредка мастурбирую, думая об этом.
На самом деле не смешно. Было такое,в 14 лет.в тот момент я встречалась с парнем, а изнасиловал меня его дядя,чья беременная жена на кухне готовила. Прибежала к парню в слезах и соплях. На что он мне ответил,хватит врать.. Спустя 7лет нашла в себе силы рассказать нынешнему. Мне тяжело смотреть, как иногда он отказывается,лишь потому что боится что я на самом деле не хочу. И я это ценю. Я бы приняла за предательство,если бы мой нынешний смеялся,или ,простите дрочил на это.
5 февраля 2016 в 04:46
+24
Аноним1014627
Это потому что изнасилование в фантащиях и в реале совершенно разные вещи.
20 августа 2014 в 17:19
+13
Аноним962812
"Каждая женщина желает быть изнасилованной" с детства, и во снах, но только красавчиком, которому и так бы дала. Это расхожие сексуальные фантазии. В качестве ролевых игр самое то. А в реале страшное дело и травма на всю жизнь (
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!