#192613
В 16 лет стала встречаться с парнем. Сразу после школы, в 17 лет, стали жить вместе. Сейчас, спустя три года, я выхожу за него замуж. Я никогда не жила одна, не тратила все деньги только на себя, и бывает, такая тоска нагрянет… Я не приходила в шесть утра с пьянок, не тратила все деньги за пару дней, не жила на одной лапше быстрого приготовления, у меня не было другого мужчины, я из бара всегда ехала домой. И сейчас я не знаю, насколько я готова к свадьбе, к семье. Я хочу гулять, кутить и жить полной жизнью, а не вот это вот всё!
103
174
Комментарии
Аноним3248799
Если вы оба ровесники, то почему все это не реализовать вместе? В бары вместе ходить, гулять, путешествовать, потратить деньги на безумства? Ведь брак это не обязательно дети и быт. В браке тоже можно наслаждаться молодостью, развлечениями, впечатлениями. На счет того, что муж у вас единственный мужчина, можно компенсировать разными игрушками, ролевыми играми и экспериментами.
9 сентября 2023 в 16:47
+112
Аноним2523786
Я чутка поражаюсь родителям с обеих сторон. Разрешить подросткам жить вместе в 17 лет? Да нет, я в ахуе, если честно прям совсем. Молодость одна. Есть путешествия, другие люди, эмоции, приключения (в том числе на жопу), свобода, в конце концов! А тут сразу вместе жить, потом замуж. Уныло шо пиздец. Мыслям автора не удивлена, это весьма ожидаемо 😏
9 сентября 2023 в 16:44
+76
Аноним1262248
Не, ну чего ты расстраиваешься. Жить на лапше из пакета можно и после ЗАГСа, особенно учитывая что у вас ни работы, ни образования, ни представления о мире пока что ни у одного нет.
9 сентября 2023 в 16:46
+27
Аноним3597417
Да вы достали дети малые! Ну с чего вы взяли, что в браке тухляк и мрак? Вас кто-то вот прям щаз рожать заставляет или что? Мы с мужем и в горы, и в походы, и путешествуем, и прибухнуть можем. Какая-то несозревшая маленькая девочка насмотрелась на уставших тёток, выходит замуж и жалуется что у нее вот так же будет! Замуж мозгов бежать хватает, а допетрить, что свой брак вы строите таким каким сами хотите - мозгов не хватает. Вырасти, поумней, а потом тогда замуж выходи. Дурь одна в башке
9 сентября 2023 в 20:34
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!