#193476
Тема секса перестала быть запретной с тех пор, как я нашла порнокассету родителей. Мама ответила на интересующие меня вопросы и сказала, чтобы я у нее спрашивала лучше, чем у мальчиков во дворе. В возрасте 10-12 лет родители по моей просьбе покупали мне в дорогу (в поезд, например) газету "Спид-инфо". Тематику, думаю, помните: секс, откровенные истории, реклама игрушек для взрослых. Мне было интересно читать рассказы людей об их интимной жизни, рассматривать все эти фаллоимитаторы и прочие поразительные для меня вещи. Я считала себе такой крутой, когда мне покупали подобную недоступную для моих сверстников литературу. Однажды я рассказала об этом подруге, которая посмеялась и сказала, что родители не могли мне такое брать. Ну а я почувствовала неловкость и свела все в шутку. Сейчас я понимаю, что это странно как-то выглядело, на самом деле. Думаю, что своим детям я не буду приобретать подобное чтиво. Да, они потом сами без меня все найдут в интернете))
79
176
Комментарии
Аноним3486332
Похвально что родители спокойно рассказали дочери о сексе, а не начали истерить и запрещать. Но все таки с порно-журналами они перегнули палку и хорошо что автор это понимает
28 сентября 2023 в 11:41
+112
Аноним3546834
Посему тогда в эпоху интернета есть шоу «беременна в 16»
28 сентября 2023 в 11:42
+48
Аноним3586292
Спид-инфо вообще прапрадед Подслушано с рубрикой "с ног на голову". Обычно в этой рубрике была самая откровенная история, напечатанная вверх тормашками, и тебе надо было перевернуть газету вниз головой, чтоб прочесть эдакое 🙂
28 сентября 2023 в 11:45
+31
Аноним1976638
Меня удивляет, что некоторые взрослые не понимают, что подаваемая информация должна соответствовать возрасту и развитию. Когда я ребёнку в 4 года объясняла разницу между мальчиками и девочками, то я нашла в инете адаптированные для её возраста иллюстрации, где все понятно, но нет лишних подробностей. И рассказ мой был так же адаптирован к возрасту и имеющимся знаниям. Т.е. я не показывала ей настоящих голых мужиков и женщин, и не давала смотреть газету спид-инфо, потому что это может травмировать. Это касается вообще всех сфер жизни. Со всем ребёнка нужно знакомить постепенно, периодически возвращаясь к старым темам и дополнять их подробностями, какими-то не раскрытыми в прошлый раз моментами. В первом классе не проходят интегралы, а в 11 классе уже поздно учить таблицу умножения.
28 сентября 2023 в 11:59
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!