#193713
Попала на работу в самый тупой коллектив на свете: администратор считает клиента по полчаса, не может правильно высчитать мою зарплату за день; вторая — молодая склочная баба, которая орёт на всех клиентов, хамло и тупица; третья и четвёртая — делают то, о чём понятия не имеют, но с умным и уверенным видом. Самое забавное, что директора — умнейшие люди, очень внимательные и приятные, знают обо всём, но не увольняют никого. То ли жалость, то ли тяжело персонал набрать.
23
165
Комментарии
Аноним3568028
Может они команду укомплектовали, автор? 😏
3 октября 2023 в 13:21
+31
Аноним3595541
Ну так, коллектив у вас один, с ваших слов туповатый, прям отобранный по принципу тупости, умные только директора. Но вы же не директор? И вы член этого коллектива... стоит задуматься😁
3 октября 2023 в 13:27
+17
Аноним1058141
Подозреваю,что зарплата так себе.
3 октября 2023 в 13:30
+5
Аноним3356950
Насчет персонала. У нас в городе большой дефицит сейчас работников. Как-то руководитель организации, мой клиент говорит - вот отправил опять двух водителей на лечение от запоев за счет организации..Я - как это?? Он - ну некому работать, этих хоть знаю уже и готов к их "недостаткам"..
3 октября 2023 в 13:22
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!