#195781
Решили с подругой устроить фотосессию, да не простую, а в стиле "бандиты". Взяли биту, бутафорский пистолет и пошли вечером в заброшенное здание. Возвращались совсем поздно и, конечно, наткнулись на алкашей. Полезли к нам, стали угрожать расправой, если не сделаем так, как они хотят. Но подруга не растерялась и вытащила биту. А я вспомнила про свой бутафорский пистолет. В общем, бежали обидчики так, что аж пятки сверкали. А у нас и фотки классные, и впечатления незабываемые.
34
257
Комментарии
Аноним3201070
Прям школотой пахнуло... 18+ приложение, идите спать, бандитки игрушечные
16 ноября 2023 в 23:01
+53
Аноним3082480
Тренер рассказывал, идут они с другом со спорта, а навстречу местные гопники. Че, как, откуда идем. А друг говорит с шахмат из пионерклуба. Гопата, гы, слышь, парни, шахматы нужны, давай зазырим. Ну тренер открывает сумку, оттуда боксерская перчатка вываливается и на шнуровке повисает. Гопнику утихли глазками в такт спортинвинтарному маятнику водят. Как шахматы вам, поглядели? Да... Ну, гоните за просмотр. А у нас таво, самого, нету. Ну, тогда сдриснули отсюда
16 ноября 2023 в 23:11
+35
Аноним3176465
Хоспади, детсад на прогулке! Где ж подруга биту-то прятала, что её аж достовать пришлось, чтоб алкаши заметили? Да и что они там от вас двоих хотели? Сотняги на пузырь им не хватало что ль?
16 ноября 2023 в 23:05
+18
Аноним1201214
А каникулы сейчас в школе идут? Кто в курсе?
16 ноября 2023 в 23:32
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!