#195792
Мой друг говорил, что не встречается с замужними женщинами. Говорил, что не будет никогда женат и не заведёт детей. Говорил, что если вдруг и женится, то предложение делать не сможет. Через месяц после этого я получаю документы о разводе, и в тот же день предлагаю ему встречаться. К концу месяца он говорит, что хочет от меня ребёнка. Через 2 недели я делаю ему предложение стать моим мужем в стихах и с букетом его любимых цветов. Ещё через 2 месяца я беременна. Мы нашли своего человека друг в друге!
36
216
Комментарии
Аноним3601797
Слишком много плясок вокруг мужика,который не знает что он хочет и меняет свое мнение на раз два. Но каждому свое. Где гарантия,что когда родите он снова не передумает. Это ж не надёжно как-то.
17 ноября 2023 в 11:27
+90
Аноним3587731
Мама: ну и какие у него на тебя планы? Дочь: он не собирался жениться, пока в его жизни не появилась я Папа:пока ты доча, в моей жизни не появилась- я тоже жениться не собирался *Мама удалила папу из чата*
17 ноября 2023 в 11:28
+42
Аноним1957288
Не, говно какое-то. Одно дело не смочь сделать красивое предложение, с коленом, цветами и слонами, но просто сказать женщине "а пойдём распишемся" как мне кажется по силам любому. Мой бывший муж тоже говорил, что после первого развода не женится (1я жена не я), ничего, женился через 2 месяца после знакомства на мне. Просто я сказала "замуж хочу", он ответил " Ну шо, пойдём". Ну и пошли, пожили 2 года и развелись на хер.😁😁 Я всё таки сейчас, когда мне с минуты на минуту пробьёт 33 годика, за классическое распределение ролей. Хочу красивое предложение от мужчины, знать, что он волновался, выбирал кольцл, готовил речь. Да это не гарант счастливых отношений, но как же, блять, хочется.
17 ноября 2023 в 14:11
+16
Аноним3578707
Может быть так, что муж автора был давно влюблен в свою подругу, которая была замужем (судя по секрету), поэтому жениться ни на ком не хотел, детей не хотел. А затем автор секрета развелась и сама сделала шаг на встречу к влюблённому в неё мужчине, а там уже закрутилось: встречаться, свадьба, беременность. Они нашли друг друга и им хорошо. И это восхитительно !❤️
17 ноября 2023 в 14:00
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!