#200016
Спустя несколько лет после окончания школы начали общаться с бывшей одноклассницей. Она переехала в Питер, постоянно звала к себе в гости. Наконец получилось вырваться на недельку, сутки в дороге на поезде, с подругой по приезде сразу неплохо накатили в баре, приезжаем к ней, и я сразу же с дороги вырубаюсь спать. Посреди ночи просыпаюсь оттого, что в комнате включается свет и меня просто грубо скидывает с кровати какой-то мужик и орёт, чтобы я выметалась. Как оказалось — хозяин квартиры, который ночью встал в туалет и увидел чужую обувь в коридоре. О том, что одноклассница живёт в коммуналке и ей нельзя приводить гостей, я почему-то узнаю в тот момент, когда меня пьяную и уставшую посреди ночи вышвыривают на улицу в чужом городе, даже не желая выслушать. Подруга просто выставляет меня в подъезд, пожимая плечами и даже не извиняясь, а бормоча, что если я не уйду, то её тоже выгонят из квартиры и "давай увидимся завтра, просто ко мне больше не пойдём". Просидела всю ночь на вокзале, хорошо хоть удалось взять билет на утренний поезд до дома. Все сутки дороги ревела. И вроде понимаю, что сама не виновата, но почему-то так стыдно кому-то рассказывать об этой ситуации. Всем, кто спрашивает, как сгоняла в Питер, отвечаю, что в первый же вечер срочно сдёрнули с работы и пришлось неожиданно вернуться, а сама чувствую себя обплёванной, как вспоминаю эти эмоции, когда тебя словно беззащитного котёнка вышвыривают на улицу в собачий холод, и ты идёшь пьяная, уставшая, сонная и дико злая.
93
281
Комментарии
Аноним3601248
Несколько лет после окончания школы это дай бог девчонке чуть за 20,то есть ещё действительно уязвимый не совсем взрослый человек,ярко реагирующий на всякую дичь, ну и я думаю если вас (кого-то из людей кто уже начал хуесосить автора) ночью сдёрнет с кровати здоровый мужик и вышвырнет прямиком на улицу,а вы не сможете дать отпор потому что вы уставшая пьяная маленькая и только что разбуженная,а ваша подруга которой вы доверяли даже не вступилась за вас, то каждый из вас почувствует себя НЕМНОЖЕЧКО обплеванным уязвимым и расстроенным и может быть даже вы поплачете Но в целом комментарии ожидаемые,нужно было и хостел заранее забронить,несмотря на то что позвали В ГОСТИ,и мужику навалять и быренько заселиться в другую гостиницу (ведь у нас заселяют всех желающих,даже пьяных среди ночи) Автор,хорошо,что все обошлось. С пьяной девушкой ночью в незнакомом городе могли произойти гораздо худшие вещи,вам очень повезло
18 февраля 2024 в 17:01
+241
Аноним3573020
Когда мне было 17, я скопила денег и купила билет на долгожданный концерт любимой группы, кстати, тоже в Питере. Конечно же, в таком возрасте денег на гостиницы и даже хостелы у меня особо не было, да и не очень охотно туда малолеток пускали. Договорились, что меня впишет к себе друг моей лучшей подруги, которого она очень нахваливала и выставляла хорошим человеком. Он меня встретил на вокзале, помог разобраться со всем (в Питере была первый раз), привёл домой. И сначала всё было норм, помимо того, что жил он с каким-то левым одноногим дедом-алкашом, который постоянно бухал и шумел. Но это мелочи, можно и потерпеть, хотя не очень приятно. Но тут этот друг начал ко мне приставать. Пару раз ловила на том, что пытался подсмотреть за мной в ванной, а потом открыто полез и попытался засосать. Я его отшила, и он сделал вид, что все норм, но уже на следующий вечер начал придумывать какую-то чушь, мол, мне надо срочно уйти, к нему едет какая-то подруга, которой он давно обещал её вписать. Я уговаривала его подождать хотя бы до утра, чтобы я что-то придумала, но он так и выгнал в ночь. Денег минимум, время позднее, пришлось поднимать клич по знакомым. Та же подруга, в шоке от происходящего, через каких-то друзей друзей нашла девочку-беларуску, которая согласилась меня приютить. Причем, как оказалось, не на ночь, а на любой период. До сих пор ей очень благодарна 🥹❤️ Она не только меня спасла, но и показала город, познакомила со своими друзьями. Вообще не представляю, что бы я делала тогда без неё.
18 февраля 2024 в 17:22
+112
Аноним3294457
Меня больше шокирует тот факт, что хозяин спокойно может войти в комнату! Ночью. К спящей девушке.
18 февраля 2024 в 18:09
+54
Аноним3134872
Хозяин, конечно, та ещё кончита. Да и подруга недалеко ушла. Если знает, что к ней нельзя, можно было головушкой подумать и заранее хоть какой хостел для нее найти, в Питере их на каждом шагу. Да и автор, если в другой город едет, подготовиться нужно было и узнать, можно ли у нее остановиться, тогда и ситуаций таких не будет
18 февраля 2024 в 16:50
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!