#204348
Из семьи медиков: мама и отец, сестра с мужем тоже. По специальности тоже работаю в сфере медицины, и я ненавижу людей. Ненавижу то, что извратили такую важную профессию в услуги. Только и слышно: "Врач-убийца и вымогатель!" Обидно до крика. Вы ломаете жизни и желание быть врачом, помогать вам вашими же жалобами в Министерство... Из-за каких-то пьяных маргиналов, полоумных женщин и бабушек врачей лишают премий и зарплаты. А это далеко не копейки... Ненавижу пациентов, которые виноваты в этом сами.
133
166
Комментарии
Аноним2613256
Вы извините, конечно, но вы так пишете, как будто среди ваших нет долбоебов. Которые просят взятки, которые реально могут допустить врачебную ошибку и отправить человека на тот свет. Если врач угробит моего близкого, он будет последним, о ком я подумаю. Если гинеколог будет говорить, что ебаться было не больно, а щас больно, он получит жалобу, и поделом. Я не спорю, что бывают ебланы среди пациентов. У меня мама врач тоже. Но не надо одну из сторон святой выставлять. У врачей часто синдром бога просыпается, мол, вы без меня никто, если я пальцем не пошевелю, ты сдохнешь. Профессия тяжёлая, да. Но все ещё не даёт права вести себя с людьми как со скотом только потому, что ты можешь спасти пациента.
22 мая 2024 в 09:24
+130
Аноним3605228
А мы-то вас, врачей, как любим... Вы же внимательные, грамотные, бескорыстные, вежливые, вдумчивые, самоотверженные... Это мы, пациенты, сволочи, а вы просто ангелы.
22 мая 2024 в 09:24
+49
Аноним1739854
Ненавидите пациентов, из-за несправедливых жалоб которых вас лишают премий и зарплаты. Разве это лично пациенты виноваты? Почему же вы не ненавидите систему, которая вас не защищает и не разбирается, было нарушение, о котором написано в жалобе, или нет? Систему, которая предъявляет маловыполнимые требования и которая позволяет штрафовать за одну несправедливую жалобу? А если жалобы пациентов справедливые, то ненавидеть нужно самих себя, то бишь врачей, а не пациентов.
22 мая 2024 в 09:34
+36
Аноним1295760
Короче, есть говно врачи и хорошие пациенты, есть хорошие врачи и говно пациенты. В медицине всё так же как и в любой другой сфере деятельности. Даже хорошие врачи могут допустить ошибку и этот пациент поднимет всех на уши, чтобы наказать, хотя остальные 99% этому врачу руки целуют. Такова жизнь
22 мая 2024 в 09:28
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!