#205219
Работала в ресторане официантом, напарницей была девушка "с прибабахом", держалась там за счет того, что все сдавала директору: кто во сколько ушел, кто что разбил и т. д. Коллектив решил ее проучить — слабительное оказалось у неё в кофе. Правда, немного не учли, что в этот день крупный банкет, и, так как девчонка оставшуюся часть дня провела в туалете, подготовкой и обслуживанием пришлось заниматься мне одной. Но наушничать девушка перестала.
30
173
Комментарии
Аноним3573020
Да как вы их проучаете, блин? Я пару раз устраивала такую же месть соседкам в общаге/квартире, повадившимся мою еду воровать. Просрались, но ничего не дошло, 2+2 не связали. Только продукты испортила. Оба раза пришлось в итоге самой сваливать, поскольку никакие просьбы, угрозы и слова тоже не помогали.
9 июня 2024 в 22:24
+20
Аноним3596131
Вот не первый раз читаю такое про официантов. Ребят, неужели на самом деле грызетесь за помойное место раздачи тарелок? Ну просто как так вы же там не навсегда ) было бы ради чего грызться. Там корпорация Майкрософт и ищется новый ген директор. Ещё понимаю. А это..что? Ради чего?🤷🏻‍♀️
9 июня 2024 в 22:42
+8
Аноним2365736
А можно было просто правильно выполнять свою работу. А чего вы не скинулись на киллера? Почему всё считают слабительные лайтовым методом проучить? Это же смертельно опасно.
9 июня 2024 в 22:53
+7
Аноним2729038
А на что вы рассчитывали? Посреди рабочего дня подсыпать слабительное напарнику , который делает одно дело с тобой . Даже не учитывая банкет . Ну это ж логично ,что всю её работу делали бы вы
9 июня 2024 в 22:40
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!