#205300
Бесят шлюхи, которые рассказывают, что, мол, встретились с мужем в баре. В первую ночь знакомства переспали и до сих пор вместе. Уже 20 лет. Или мужики, которые гордятся тем, что вот жена по пьяни минет сделала в клубе — так и живём. Душа в душу. Всем на зависть. Дом — полная чаша. А я вот в монастырь собираюсь. Потому что на первом свидании с парнем краснею, бледнею и поскорее хочу уйти... И на второе меня не зовут. Я не понимаю, как я буду с кем-то целоваться и сексом заниматься. Решила по приколу на сайте знакомств пообщаться с парнями. Как они относятся к таким, как я? Ну, есть некоторые, которых тоже пугает современное блядство женщин. Это радует. Но в основном, конечно, все только таких и хотят. Чтобы встретились — поебались — разбежались.
189
214
Комментарии
Аноним2522251
Нихуя это не потому, что вы краснеете, бледнеете. Это потому, что вы душнила. Люди живут так, как хотят. Никто не обязан подстраиваться под ваши нравится/не нравится, бесит/не бесит. Если им нормально поебаться - они поебутся. Если им нормально встречаться год до секса - они будут встречаться год до секса. А вы так и будете дуться как мышь на крупу, потому что главное самоутвердиться за чужой счёт, что они хуйня, а вы фея.
11 июня 2024 в 18:23
+306
Аноним3594182
То есть шлюхи - это те, кто спят в первую ночь знакомства? Автор, хорошая идея, с монастырем. Скатертью по
11 июня 2024 в 18:21
+122
Аноним3596131
Милая автор, а какая разница что другие? На себя посмотрите. А ещё вот вам пища для размышления. В жизни женщины нет ни одного верного правильного сценария. Карьеристка? Плохо. Детей надо и семью. Домохозяйка? Штанопоклонница фу. Спишь на свиданиях? Шлюха. Не спишь? Не даёшь сразу ?монашка. Монашка? Ебнутая какая то. Родила? Яжмамка. Не родила? Эгоистка. Есть кошки? Хахаха одинокая старуха в 40 лет. Нет кошек? Хахаха ещё заведешь или ты тварь не любящая животинок? Хочешь сидеть с внуками? Фу бабка только об этом и думает. Нет внуков? Эгоистка! Детям надо помогать!!!! Красивая? Сука наверное меркантильная. Что думаешь только жопой вертеть научилась и все? Некрасивая? Фу стремная, займись собой. Красота важна! Муж уйдет к красотке. Умная? Плохо. Глупая? Ещё хуже. За патриархат? Фу рабыня. За равноправие? Феминистка сраная! Понимаете да? Какой бы путь вы не выбрали все плохо. Потому плюем и живём как хотим. Да автор для большинства мужчин женщины монашки- ебнутые создания с тараканами. Похуже простых шлюх. Так что этот ваш путь тоже вникуда.🤷🏻‍♀️ Подумайте что действительно хотите. Потому что в конце все равно осудят!
11 июня 2024 в 18:45
+93
Аноним1010470
Ну если считать секс и минет чудовищным преступлением то конечно лучше этим и правда не заниматься
11 июня 2024 в 18:22
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!