#205624
Да что за прикол везде добавлять эту ебучую томатную пасту? В пасту, фаршированные перцы, к котлетам, печенке… Пришла в столовку, а там гаспачо, печень в томатной пасте и макароны по флотски с томатной пастой! Идите в баню! Сами жрите свою кислую погреботу! Признаю ее только в одном блюде, даже кетчуп я канифолила! Совковая блевонина! У меня все хорошо: и на работе, и на личном, и везде, где можно, я не отбитая тварь, которая негативит без повода, и впервые за 3 года у меня истерика из-за ебучей вездесущей томатной пасты! Это сраная кислятина!
162
169
Комментарии
Аноним3414332
Я так ненавижу ебучий тмин, нахуя им портить хлеб? Некоторые умудряются и в шашлык его добавлять (батя моего отчима например) Просто мерзотнейший вкус и аромат, когда раскусываешь случайно этот вонючий шарик, хочется проблеваться🤢
18 июня 2024 в 19:04
+66
Аноним1045653
Даааа блять, в творожную запеканку, сет роллов, грибной крем-суп, мясо по-французски, салат цезарь, пельмени, вареную картошку, курицу-гриль, шавуху в конце концов явно тоже добавляют томатную пасту. Бедный автор, ей совершенно нечего жрать!
18 июня 2024 в 19:19
+54
Аноним2115441
Ну любим мы томатную пасту и кетчуп, че поделать. И че опять за доеб к якобы совковости? Так можно любую хуйню приплести. Не люблю мужиков с усами, заебали со своим совком. Не люблю капусту, заебали ее везде добавлять, как в совке. Не люблю розовый цвет, совок сплошной. Совок, это такая лопатка, с которой детишки в песочек играют. А советский союз распался больше 30 лет назад, от него уже ничего не осталось.
18 июня 2024 в 19:03
+45
Аноним3264982
Многовато драмы для простого соуса
18 июня 2024 в 19:04
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!