#205956
Сколько себя помню, мне всегда приходилось выслушивать грязнейшие гадости от деда и бабки про свою маму, про себя. Хотя я была рождена в браке. И вот сегодня, услышав очередную гадость, я послала их прямым текстом и наконец-то не позволила дать себя и маму в обиду! Теперь я не получу обратно долю своей квартиры, которая досталась им после смерти моего папы. Все сказали, что ради квартиры я могла бы потерпеть. А мне вот уже ни доля не нужна, ни квартира. Ухмыльнусь только, когда эти мрази умрут.
91
174
Комментарии
Аноним3459546
Падажжи. Дорогая. Ваще то по закону ты, как наследница, важнее чем родители. Чего это ты не получишь долю? Или папа оставил на них завещание? Тогда к нему вопросы. Если не оставлял, и это была его хата, тогда ты в приоритете
25 июня 2024 в 22:02
+58
Аноним3393508
Я не думаю, что они вообще собирались вам её отдавать, просто сейчас официальный повод обидеться появился
25 июня 2024 в 22:34
+18
Аноним3262192
Что-то с долей непонятно, ты по- любому наследница отца. А послать бывает очень полезно, а главное, дико приятно! Лучше поздно, чем никогда))
25 июня 2024 в 22:03
+15
Аноним3599269
На сколько мне помнится то доля доставшаяся не совершеннолетнему ребенку должна быть оформлена до 18 лет на опекуна. По ходу мама ваша отказалась вступать и вступили родители. По достижению 18 лет вы имеете права подать в суд, мама не могла за вас решать отказаться от вашей доли или нет. Мутная история, ощущение, что никакой вашей доли не было вообще
26 июня 2024 в 14:57
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!