#206208
Я не меркантильная, но порой ловлю себя на мысли, что завидую подругам, у которых богатые мужчины. Они все им оплачивают, покупают дорогие подарки, а мой парень сейчас только поднимается по карьерной лестнице. Нет, я его не собираюсь бросать из-за денег, очень его люблю, верю в него и поддерживаю. Он для меня тоже делает многое в меру своих возможностей. Становится стыдно за такие мысли, но все эти социальные сети особенно вгоняют в грусть, где у всех все так красиво и дорого(
58
139
Комментарии
Аноним3553770
Вот который год я жду, когда мой муж объявит, что проверял меня бедностью и мы улетаем на его самолёте на наш остров 🤣 Нормально все будет автор))) вместе наживёте и будет общим, а не кто-то дал/подарил, потом забрал.
1 июля 2024 в 14:03
+21
Аноним3322898
Социальные сети это постанова в основном. Тем более, если вы подруги, то вы из одной среды
1 июля 2024 в 14:02
+21
Аноним3593630
До 30 лет я тоже была не меркантильной и всё ждала , когда ж мой партнёр поднимется 😅😅😅 только он что то опускался и с меня бабки сосал Теперь я меркантильная. Да
1 июля 2024 в 14:51
+20
Аноним3585436
Ну сходите тоже сфоткайтесь с букетом из 100 роз с кладбища
1 июля 2024 в 14:00
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!