#208286
В подростковом возрасте украла у мамы из шкатулки золотой браслет, заложила в ломбард за копейки и потратила на дешевую алкашку. Прошло 15 лет, мама вспоминает этот браслет, думает, что потеряла его сама. Мне не хватает смелости признаться. С первой своей зарплаты я купила ей браслет и на все праздники дарю золотые украшения. В августе на юбилей подарила серьги с бриллиантами за 120 000, но до сих пор не могу избавиться от чувства вины.
43
144
Комментарии
Аноним3451741
Все советуют рассказать матери о краже, чтоб легче стало автору. А я вот считаю, что не надо. Мне было бы жалко вещь потерять, да. Вспоминала бы ее иногда, если вещь любимая была. Но мне было бы гораздо хуже, зная истинную причину пропажи. Я бы не хотела знать такую правду. Ведь браслет это не вернет. Это как с изменой. Автор, эта кража твой крест - пусть стыдно и грустно будет только тебе. Матери эта правда не нужна.
15 августа 2024 в 16:00
+110
Аноним3604092
Эх, жаль бабушка с сожителем в гости не захаживала 😏
15 августа 2024 в 15:03
+28
Аноним1952120
Если вы расскажите, то можете еще сильнее нанести ущерб своим извинениеи. Вы уже всё искупили, простите себя сами. Молодость, глупость, много кто херни творил в юные годы.
15 августа 2024 в 15:57
+18
Аноним3605753
Потратила на дешевую алкашку - на себя что ли?
15 августа 2024 в 17:59
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!