#213553
Сижу дома в декрете с полуторагодовалой дочкой, и вот муж снова меня оплодотворил, причем специально дни подсчитал и кончил в меня без предупреждения. Я снова беременна, мне снова сидеть в декрете. Я люблю детей, но, кажется, мама из меня плохая; как представлю, что еще года три буду привязана к дому, пеленкам-распашонкам, соплям, кашам и прочее, так хочется убежать, все бросить, не возвращаться в опостылевший дом. Душу греет лишь то, что я не одна с такими мыслями живу, а раз так, то мы справимся.
146
196
Комментарии
Аноним2523786
Какой-то ёбаный пиздец написан рыбой, которая заикрилась. И где-то там плавает гордый самец сельди. И аборты запрещены на дне океана. Харооош. Пиши есчо)))
7 декабря 2024 в 20:42
+173
Аноним3417950
Не 3 года, а 20. И есть такая штука - Постинор. Без рецепта. Прикинь? А ещё спирали, таблетки, и прочие методы, в том числе, развод, от долбаёба мужа 🤗
7 декабря 2024 в 20:42
+123
Аноним3593630
Молча пошла и медикаментозный сделала , после поставила спираль или таблетки купила Муж мудло ,но и тебе в позиции жертвы збс , знаешь ли
7 декабря 2024 в 20:42
+96
Аноним1721826
То мужики тарелки на кухне не найдут, то овуляцию высчитывают…
7 декабря 2024 в 20:45
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!