#213702
Когда сын окончил первый класс, мы поехали отмечать это событие с друзьями. Перед этим заскочили в детский сад, хотели поделиться радостью с его воспитательницей. Мы пришли, а охранник сказал, что ее нет. Я хотела уточнить, когда она будет, он отошел в сторону, а за ним на окне стояло фото воспитательницы с черной лентой… Ее накануне похоронили. Она столько сделала хорошего, была очень внимательной, заботливой не только к сыну, но и ко мне, порой как мать. Разревелась.
50
216
Комментарии
Аноним3585436
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус
11 декабря 2024 в 00:01
+38
Аноним3608017
В классе 10-11 у нас училка умерла, помню что автомобильная авария. Она была классным руководителем моего парня и училкой истории по совместительству. Парень уже выпустился год-два, но сообщил он мне об этом, сказал поехали вместе в церковь, там всех зовут. Сестра его, подруга моя лучшая, тоже поехала. Я ей сразу говорю, мол слышишь ты, ты в этой церкви от меня отходишь за километр, и на глаза мне не попадаешься, потому что мне достаточно встретиться с тобой взглядом и меня прорвет на дикий смех, мы опозоримся, нас выгонят, а у людей горе. Она мне сказала все тоже самое. Мы стояли напротив, не смотрели друг на друга, но в момент наши взгляды встретились и эта дура уже начала поджимать губы и отворачиваться, а потом делать типа нормальное скорбное лицо, но губы дрожали, а я ж вижу это. Последнее что я помню, как мы с ней подтянули футболки к лицу и спешно удалились на улицу. Меня вообще всегда раздражал наш обмен взглядами без слов, так как и так все понятно было. Но никто не заметил, конечно, надеюсь, но я вообще не очень понимаю нафига было туда ездить. Жалко человека, но думаю без половины школы бы обошлись. А второе, мне мать летом говорит (дословно): — «Невропатолог азербайджанка умерла». И ждет от меня реакции. К нам подходит отец, я ему тоже говорю «невропатолог азербайджанка умерла». Он на меня смотрит вопросительно, но ничего не говорит 😂, а я ему отвечаю «вот я тоже не знаю че на это ответить ей, мне мама тут преподнесла эту инфу». Мать осерчала.
11 декабря 2024 в 00:30
+32
Аноним3517242
Я не столь сентиментальна. Но доставляет глубокое удовольствие, когда изредка (раз в пятилетку) встречаю воспитателя сына и она прям помнит его и интересуется. А сыну почти 20 уже. Кстать, это та, которая максимально социализировать пыталась мелкого одного с диагнозом. Все дети думали, что Олежка ничем не болеет, просто он маленький👌
11 декабря 2024 в 00:02
+28
Аноним3562235
Отмечать с друзьями, что сын закончил первый класс...ладно
11 декабря 2024 в 01:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!