#216989
Работаю по ночам, муж — обычный офисный работник. Ребенку скоро год исполнится. И не столько даже тяжело, сколько обидно. Есть куча дел, которые муж мог бы делать вечером или утром перед работой, но он их просто игнорирует. Причем я не прошу его отпрашиваться с работы и вести ребенка к врачу, я прошу приготовить еды или подмести, повесить белье, помыть посуду. А он просто игнорит. Я вечно уставшая, злая, невыспавшаяся, не могу лишний час урвать поспать на неделе, а он после работы отдыхает. За что мне это?..
147
100
Комментарии
Аноним3593630
У нас всё просто . Малыш спит ? Мы спать ! Есть возможность убрали , приготовили. Нет ? Ебись всё конём Пельмени и яичницу никто не отменял
22 февраля 2025 в 14:01
+63
Аноним3169968
Ох, сочувствую. Если б мой муж не перехватывал у меня ребенка и не помогал по дому, когда я никак не могу, то я наверное, уже бы усохла от голода и засрались по самые уши. Первое, что он сказал после роддома " нам предстоит большой труд". Мы за 3 месяца вспомнили всех наших подруг матерей-одиночек, что страшно представить, как они крутились. А когда у тебя еще баласт из мужика, который полностью игнорит любую работу, то это еще больший труд, эту ж скотину еще прокормить надо.
22 февраля 2025 в 14:14
+49
Аноним3604092
Просто он выгорел и впал в депрессию, с офисными работниками так бывает. Дайте ему больше отдыха, пошлите на спа-процедуры и не наседайте со своей агрессией - сделаете только хуже
22 февраля 2025 в 14:03
+19
Аноним3578270
Наверное за мягкотелость.
22 февраля 2025 в 14:00
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!