#218501
Пять лет в браке, у мужа была репутация ловеласа. Он у меня был первый и единственный, но, несмотря на весь "опыт", за пять лет ни одного оргазма. В соло с этим проблем нет, нефригидна. Раньше эту проблему списывала на свою неопытность, а теперь поняла: он не умеет ничего и не хочет ничего менять. На все просьбы, как нужно, огрызается, что знает лучше, даже если мне больно; если не имитирую — обвиняет во фригидности и говорит, что "все кончали", что со мной что-то не так. Думаю разводиться, надоело.
88
130
Комментарии
Аноним3631341
Обычно, если у мужика репутация "ловеласа", то это значит, что ни одна нормальная женщина с ним рядом не задерживается, т.к. с ним что-то не то.
26 марта 2025 в 23:50
+111
Аноним3388631
Бежать только и дело не в оргазмах. Вы вместе 5 лет, но у него не появилось желание узнать вас или просто доставить удовольствие любимой женщине Будет выпендриваться скажите ,что у него было много женщин потому что никто второй раз с ним не хотел.
26 марта 2025 в 23:49
+61
Аноним3609138
Ловелас - даже звучит,как пиздабол. Что вы ожидали.
26 марта 2025 в 23:43
+30
Аноним3262192
Кто сейчас употребляет это слово, благородные девицы?) Что-то вспомнились Смешарики, и Черный Ловелас.
26 марта 2025 в 23:59
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!