#218701
Отдыхали в Алании. Взяли тур на пиратский корабль. Купание в открытом море, музыка, танцы, пенная дискотека. Наших мало. По кораблю бегает парнишка лет 10 совсем один. Сам подошёл познакомиться. Глебушка! Сообщил, что у мамы морская болезнь, она лежит на верхней палубе, и ему разрешено делать то, что хочет. А ему так хочется стать мужиком — прыгнуть с самой верхней палубы! И ведь прыгнул с воплями: "За ВДВ!" Вынырнул, и столько счастья было в его глазах. Эх, мама, мама.
49
84
Комментарии
Аноним3586292
С криком: «за ВДВ!» – десятилетний Глебушка прыгнул с верхней палубы и упал на нижнюю. Эх, Глёбушки-воробушки, мама-мама. Морская болезнь невовремя накрыла.
31 марта 2025 в 13:47
+29
Аноним1470739
У Глебушки в голове хлебушек был?🫠 10 лет это уже не несмышленный трехлетка, вполне способный предугадать хотя бы минимальные последствия. А уж прыгнуть за борт... Короче, маму я не очень понимаю, потому что нафиг ехать на экскурсию на корабле, если у тебя морская болезнь, но и к Глебушке вопросов овердохрена🙄
31 марта 2025 в 13:43
+12
Аноним3563618
Вы с тех пор не протрезвели? Что за бессвязный поток мыслей.
31 марта 2025 в 14:14
+10
Аноним3611960
А что мама мама? Думаете, рожая женщина перестает быть человеком и превращается в мега существо, которое не болеет? Если ребёнок умеет плавать, то ничего страшного в 10 лет прыгнуть вышки
31 марта 2025 в 13:55
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!