#219225
Начало девяностых, училась в училище. Пришли к нам с хладокомбината и предложили подработку в отделе мороженого. Работала там около месяца. Ради смеха, это я потом поняла, меня посадили на "семейное", по 48 копеек, дали ложку и сказали взвешивать каждое пятое, если больше нормы — отъедать, и я наивная, взвешивала и ела. За зарплатой не пошла, стыдно было. Мороженое не ела два года.
17
69
Комментарии
Аноним3198916
Я туплю... За что стыдно? Что над вами пошутили, а вы не поняли? Я в этом возрасте тоже такое не догоняла(( над вами поиздевались, а вам ещё и стыдно было. И зп они себе оставили( обидно за девченку ту
11 апреля 2025 в 19:02
+37
Аноним2446974
В 90-х не пойти за зарплатой меня бы заставил только неизвестный умерший дед-милиардер, составивший завещание в мою пользу. Да и сейчас тоже.
11 апреля 2025 в 20:05
+31
Аноним3517242
У маминой подруги муж работал на хладике. На проходной. Тож год 98 примерно был. Он нас приглашал морожку жрать. Вот прям всей семьей. Мой рекорд - 13 пломбиров по 100 гр.😅 У бати - 15. Брат - 2 или 3. Мама - одно доесть не смогла. И такие рейды у нас были регулярно.Кстати, пиздили морожку там нещадно.Но муж маминой подруги - нет.Ничего на вынос.Таки дела)
11 апреля 2025 в 19:02
+9
Аноним1744192
Помню, дядя работал на хладокомбинате и приносил большие куски глазури для мороженого. Мы откалывали кусочки и ели. Не шоколад, конечно, но в 90-е норм было😀
11 апреля 2025 в 20:18
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!