#221289
Когда мне было 18, у меня появились первые серьёзные отношения, влюблённость дикая, потом первый секс. Через пару лет, при расставании, он мне рассказал, что в первый раз, не обнаружив крови, он пришёл домой, залился мирамистином и долго считал меня "распутной", продолжая со мной встречаться. Много лет прошло, а все равно так обидно за свои растоптанные ещё немного детские чувства. Выступаю за секс-просвет, уверена, это снизит количество верующих в плеву и мочеиспускание из влагалища.
54
95
Комментарии
Аноним1718015
Не, не снизит. В век интернета быть идиотом это осознанный выбор, а не вынужденная случайность.
31 мая 2025 в 18:02
+82
Аноним2375784
Какие же дебильные и закомплексованным мужики, для которых ВАЖНО были первым и единственным! Боитесь, что девушке есть с чем сравнить и сравнение будет не в вашу пользу?)
31 мая 2025 в 18:04
+53
Аноним3620738
Вот кстати в тему история есть. В юности в компании была парочка. Они долго оттягивали этот момент, но потом все же поебались. Пацан тут же пошел разносить про нее чухню, что она была сверху да ещё и не порвалась. Значит шлюха и давалка. И бросил ее с истерикой. А потом мы подросли. Начали ездить в сауны, где мудреные опытом женщины объяснили нам, пиздюкам, что с таким маленьким хером как у него она на нем могла как на батуте часами скакать и ничего бы не почувствовала. То есть так и осталась девственницей. Надо сказать, что хер у того поца был действительно маловат. Я сначала ахуел что так может быть, а потом укатился со смеху. Пытался девчонку в шлюхи подвести, в итоге те в кого он пытался ее подвести, сами ему к носу подвели да так, что там вся сауна с дичайшего ора лежала
31 мая 2025 в 19:04
+22
Аноним3621548
В смысле верующих в плеву? Она вполне себе существует
31 мая 2025 в 18:09
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!