#221377
То ли я такая косячная, то ли это просто череда событий, никак не связанных между собой, но 2 недели назад, когда я ела яблоко, у меня выпал передний зуб. С полнедели назад, проснувшись утром, я заметила, что у меня безумно болит нога в области щиколотки, до сих пор больно ходить! А вчера утром мой глаз разнесло! Он просто тааак опух, что, увидев себя в зеркале, я безумно испугалась. Самое интересное, что передний зуб слева, левая нога и левый глаз. Ах да, теперь под глазом пошла сыпь, тоже слева. Что дальше-то? Может, я облысею левой стороной головы?
33
82
Комментарии
Аноним3367742
Просто вы болеете. И сами не знаете чем. Просто так выпасть здоровый зуб не может, если вы не дошкольник или не болеете цингой, парадонтозом. К доктору идите на анализы
3 июня 2025 в 15:39
+40
Аноним3417950
Нога тут не при чём. А вот глаз и зуб могут быть вполне связаны. Какая-нибудь киста, флюс, нагноение запросто, тем более сыпь. Это когда уже точно инфекция присоединилась. Не стоит ждать, ведь рядом мозг, а менингит - это пиздец
3 июня 2025 в 15:50
+19
Аноним3569323
не вздумайте идти к врачу и держите нас в курсе, мы такое любим )
3 июня 2025 в 16:40
+17
Аноним3075375
"Но ни к какому врачу я не пойду. Буду и дальше разваливаться, ведь в запасе есть правая сторона"
3 июня 2025 в 15:45
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!