#222039
В детстве всё время пыталась вскрыть голову своей кукле. Потом достать глаза. Да и вообще потрошить внутренности игрушек было моим любимым занятием. Мамина подруга (психотерапевт по профессии) крайне рекомендовала показать меня детскому психологу, мол, жестокость и всё такое. Ходили, разговаривали, отдали по разным девчачьим секциям. Так во мне умер технарь, которому просто было интересно, как закрываются у кукол глаза и как выглядит говорящий механизм.
44
76
Комментарии
Аноним3633771
Да не умер бы в вас технарь. Вы бы и сейчас в механизмах копались, если именно это интересно. А раз к психологу вас водили, и не раз, значит неспроста. И к лучшему, по крайней мере маньячкой или потрошителем не стали.
24 июня 2025 в 18:43
+34
Аноним3601212
Да да технарь, ага
24 июня 2025 в 18:49
+10
Аноним3626932
Подпись: Катя Чикатило
24 июня 2025 в 18:34
+9
Аноним3631418
Вот так и распознаются идиоты с дипломами и профессионалы. Хороший специалист не делает глобальные диагностические выводы по одному феномену, а собирает их десятками по разным признакам. И конечно, умеет разговаривать с детьми.
24 июня 2025 в 18:46
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!