#222803
Как же порой бесят любители животных. Есть у меня друзья — семейная пара с ребенком. Живут они в квартире с огромной собачищей, страшной как черт. Ребенок, которому третий год, не понимает, что это животное может нанести при случае серьезное увечье. Постоянно на нем прыгает, дразнит, а собака бесится, грызётся, рычит. На все мои опасения родители отмахиваются, мол, не может она укусить ребенка. Мало того что от псины блохи и тараканы, от нее ужасно пахнет и гадит она везде. Но недавно меня вынес случай, когда я пришел к ним на день рождения сына и увидел, как псина вместе с малышом жрет торт из одной тарелки! Думаю, перестану общаться с этими странными личностями.
70
82
Комментарии
Аноним2829129
У «любителей животных» не заводятся тараканы от собак А вообще у вас просто друзья с припиздью и все
19 июля 2025 в 12:06
+56
Аноним1721826
Ну исходя из того, что вы считаете, что источник тараканов - пёс, ваш пук надо делить на 10. Небось там лабрадор «большой и страшный». Жрать из одной тарелки с собакой ребёнку, конечно же, не надо, но насчёт растить в «антисанитарии» тож сомнительно. Нельзя в «санитарии» ребёнка растить, всего должно быть в меру.
19 июля 2025 в 12:24
+42
Аноним3621548
Пиздец, как можно животному разрешить есть торт
19 июля 2025 в 12:15
+30
Аноним1295760
Все те, кто говорит, что их псина не кусается сразу идут в категорию ебанутых и не подлежащих выздоровлению
19 июля 2025 в 12:02
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!