#223646
Меня всегда триггерит с людей, которые говорят про любовь и кидают фразу: "Мне скучно". Для меня такие люди — дураки набитые. Любовь — это гормоны, без общих взглядов на жизнь, помощи и уважения ничего не выйдет. Отношения — это сложно. Нужно быть готовым. Лучше повзрослеть для начала. Кто не понимает таких вещей, те, как проститутки, бегают от человека к человеку в поисках "внеземной любви". Да и скучать сейчас может только тот, у кого вакуум в голове! А умный человек всегда себя займёт, ему интересно с собой.
40
92
Комментарии
Аноним3417950
Пообзывайся мне блять ещё тут. Люди разные и живут по-разному. Тебя забыли спросить, куда и по кому нам бегать и как часто, ага😑
15 августа 2025 в 14:31
+33
Аноним1790051
Любовь - это гормоны До свидания Влюбленность - это гормоны Любовь - это отношение друг к другу, развитие и труд совместный. Это принятие минусов, умение слышать партнера и так далее Какие нахуй гормоны?
15 августа 2025 в 14:47
+30
Аноним3563652
Набор слов какой-то. Нихера не поняла, но вы там не беситесь, попейте Новопассит что-ли
15 августа 2025 в 15:00
+13
Аноним3637856
проститутки бегают в поисках любви? ого
15 августа 2025 в 14:41
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!