#225055
Мне 19. В школе училась довольно неплохо. Взяли в институт на бюджет. Но, отучившись месяц, я бросила учебу. Сделала это от какой-то безысходности и просто от нежелания. Сейчас мотаюсь по неофициальным работам, получая хоть какие-то копейки. Родители сидят дома и совсем не работают, скрываясь от кредиторов, периодически пьют. Своего жилья у нас нет (живем в служебном, откуда могут попереть в любой момент). Единственный парень, которого я полюбила, около года морочил голову, а в итоге просто бросил. И вот я одна со всеми проблемами, руки опустились. Суровая штука — жизнь.
59
81
Комментарии
Аноним1718015
Ну, у вас была возможность получить образование и хоть с какой-то стороны "выбиться в люди", но вы предпочли вот это вот. Штош.
29 сентября 2025 в 19:31
+78
Аноним3571090
Никогда не пойму людей которые добровольно уходят с бюджета. Вы цены на платку видели?
29 сентября 2025 в 19:32
+60
Аноним2115441
Мне интересно, как можно жить в служебном жилье, и при этом не работать. Разве это не взаимоисключающие понятия?
29 сентября 2025 в 19:32
+26
Аноним2525014
Ну ок, бросили вуз, не захотели учиться. Тогда работайте. Найдите одну нормальную работу, желательно официальную. И работайте, берите подработки, крутитесь, откладывайте деньги. А все эти шабашки на дядю без документов, сегодня тут поработали, завтра там - это всё фигня. Если родителям в этой жизни уже нафиг ничего не надо, то у вас то она ещё вся впереди. Если в маленьком городе где-то, где перспектив ноль, заработаете себе на переезд и сваливайте, в большом городе и работы больше.
29 сентября 2025 в 19:43
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!