#225766
Не понимаю людей, которые боготворят детство. Разве не лучше самому принимать решения, не зависеть ни от кого? И каждое утро повторять заветное слово — свобода. Свобода, свобода! Возможно, у меня было не самое счастливое детство, но свой осознанный период жизни я проживаю идеально!
50
66
Комментарии
Аноним3589253
Какие решения ты самостоятельно принимаешь, автор? Купить пельмени или моющее средство? Оплачивать ипотеку сразу после зп или подождать до последнего дня оплаты? Хорошее детство- это счастливый и защищённый период в жизни человека, когда не нужно оплачивать счета и нести ответственность.
22 октября 2025 в 17:36
+27
Аноним2486545
Честно говоря, уже надоели эти свободные личности 20+ лет. Давайте вы до 50+ доживете и будете говорить о свободе принятия решений? 🥱
22 октября 2025 в 17:35
+14
Аноним3640175
Почему-то тут все такие свободные, одна я раб работы, ипотеки и так далее. Что я выбираю? Я выбираю поспать после обеда
22 октября 2025 в 17:40
+10
Аноним3625560
В 30 я думала как автор, прямо кайфовала, но когда стало 43 я что-то подутомилась от решения взрослых вопросов, кругом только должно и надо, и за детей в ответе, и за пристарелых родителей, а о себе думать некогда. Чет среда, а я уже устала
22 октября 2025 в 18:44
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!